Всем привет. Жена купила шапку мне в подарок на 23 февраля. Хожу в ней второй год: осенью, зимой, весной. Шапка очень нравится, мои друзья всегда узнают меня из далека по шапке, так как такой больше ни у кого нет. Подумываю обновить шапку на ту что со звездами в новой коллекции.